Напишите пожалуйста пять предложений на настоящеее и прошедшее время на английск

Напишите пожалуйста пять предложений на настоящеее и прошедшее время на английском языке с переводом на русский
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
She gets up, washes her face and has breakfast. Ана прасыпаеца, умываеца и завтракает. My name is Jane, I'm London. Меня зовут Джеин, я из Лондона. Yesterday I play football. Вчера я играл в футбол. This house was build 20 years ago. Дом был построен 20 лет назад. Yesterday l play with my friends. Вчера я играл з маимы друзямы.