Напишите пожалуйста письмо фараону от имени путешественника финикийца Вот план:
Напишите пожалуйста письмо фараону от имени путешественника финикийца
Вот план:
1) Природно-климатические условие
2) Занятия жителей Финикии
3) Мореплавание и торговля
4) Достижения жителей Финикии
Нужно срочно! Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, великий Фараон! Наши климатические условия не совсем одинаковы! Ваш народ занимается земледелием, а мы - Финикийцы занимаемся торговлей. Причем мы можем пересекать моря! И это всё ради торговли с вами - великим Фараоном! Мы захватывали много земель!
Мы так же торгуем с Иерусалимом! Надеюсь вы ответите на моё письмо! Искренное спасибо! - Путешественник Финикии!