Напишите пожалуйста письмо фараону от имени путешественника финикийца Вот план:

Напишите пожалуйста письмо фараону от имени путешественника финикийца Вот план: 1) Природно-климатические условие 2) Занятия жителей Финикии 3) Мореплавание и торговля 4) Достижения жителей Финикии Нужно срочно! Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, великий Фараон! Наши климатические условия не совсем одинаковы! Ваш народ занимается земледелием, а мы - Финикийцы занимаемся торговлей. Причем мы можем пересекать моря! И это всё ради торговли с вами - великим Фараоном! Мы захватывали много земель! Мы так же торгуем с Иерусалимом! Надеюсь вы ответите на моё письмо! Искренное спасибо! - Путешественник Финикии!