Напишите пожалуйста письмо на немецком языке на тему "Школьные поездки с классом"

Напишите пожалуйста письмо на немецком языке на тему "Школьные поездки с классом"100-110 слов. ОЧЕНЬ ПРОШУ. ПОМОГИТЕ. ЗАВТРА НЕМЕЦКИЙ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Schultage sind sehr cool. Sie kommen in die Schule, die erste Lektion studiert und begann hannyaty.Tut zu brechen Sie über ihre Mitschüler lernen, dass sie Unterricht geliebt (um ehrlich zu sein fast alle Lieblingssportunterricht haben). Wir bekommen neue Kenntnisse in der Mathematik, in Ukrainisch, Englisch, usw. In der High School (wenn Sie möchten) finden Sie viele Freunde finden. Die Schule ist ein Wunder, weil es Spaß macht. Тільки я незнаю чи правильно