Напишите пожалуйста письмо Васютке чему я у него научилась из рассказа Васюткино

Напишите пожалуйста письмо Васютке чему я у него научилась из рассказа Васюткиноозеро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, Васютка! Недавно я прочитала рассказ о тебе. Мне очень понравилось. Очень поучительный и интересный рассказ. Из него я извлекла много уроков. Или можно так Дорогой Васютка. Я научился быть смелым,храбрым и отважным как ты!Твои хитрости и советы мне должны помочь в жизни.Ну а дальше по расскаазу сам.Я не помню сам рассказ давно читал уже!