Напишите пожалуйста план 2 главы поэмы Гоголя "Мёртвые души"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лови!  1)Усадьба Манилова.  2)Знакомство с хозяином усадьбы. 3)Обед с семьей Манилова. 4)Разговор Чичикова и Манилова в кабинете хозяина. 5)Мертвые души Манилова переходят в собственность Чичикова. 6)Отъезд Чичикова из усадьбы.                                                                             Удачи^^