Напишите пожалуйста протяженность среднюю высоту и наивысшую высоту таких гор ка

Напишите пожалуйста протяженность среднюю высоту и наивысшую высоту таких гор как Атлас, Драконовы, Гималаи, Тянь-Шань, Кавказ, Уральские, Большой водораздельый хребет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гора Атлас: высокая высота- 4165 Тубкаль Драконовы горы- 3482 Гималаи- 8848 Джомолунгма (Эверест) Тянь-Шань- 7439 пик Победы Кавказ- 5642 Эльбрус Уральские горы- 1895 Народная Большой Водораздельный Хребет- 2228 Костюшко  Эти были большие вершины этих хребтов