Найдите словосочетания имён существительных и имен прилагательных. Поставьте во?

Найдите словосочетания имён существительных и имен прилагательных. Поставьте во??росы к именам прилагательным. Запишите словосочетания вместе с вопросами. Укажите число, падеж и, если возможно, род каждого имени прилагательного. :Был уже весенний месяц март, но по ночам деревья трещали от сильного холода. Маленькая избушка лесника была окружена высокими сугробами. На темной дороге не видно было человеческих и лошадиных следов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Месяц весенний холод сильный избушка маленькая сугробы высокие дорога темная следы человеческие лошадиные  (морфологические признаки сами)