НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,РУССКИМИ БУКВАМИ,КАК ЧИТАЕТСЯ ЭТОТ ДИАЛОГ ЗАРАНЕЕ,огромное-

НАПИШИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,РУССКИМИ БУКВАМИ,КАК ЧИТАЕТСЯ ЭТОТ ДИАЛОГ ЗАРАНЕЕ,огромное-огроомное спасибо! George: Excuse me, where are you from? Mark: I’m from Hungary. And this is my friend Paula. George: Pleased to meet you, Paula. Paula: Pleased to meet you, George. Mark: Paula is from Italy. She lives in Rome. Do you speak Italian? George: I’m afraid, I don’t. I speak only two foreign languages: French and German. Actually I prefer speaking German. I know it much better than French. Mark: Really? Paula speaks German, too. And her German is quite good. As for me, I don’t speak German, but I understand what people say. Paula: That’s great! We can have a good time practicing our German.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джордж: Простите, откуда ты? Марк: Я из Венгрии. А это мой друг Пола. Джордж: Рад встретиться с вами, Paula. Паула: Рад встретиться с вами, Джордж. Марк: Паула из Италии. Она живет в Риме. Вы говорите на итальянском? Джордж: Боюсь, я не знаю. Я говорю только два иностранных языка: французский и немецкий. Вообще-то я предпочитаю говорить по-немецки. Я знаю, что это намного лучше, чем французский. Марк: В самом деле? Паула говорит на немецком языке, тоже. И ее немецкий довольно хорошо. Что касается меня, я не говорю по-немецки, но я понимаю, что люди говорят. Паула: Это здорово! Мы можем иметь хорошее время практики нашего немецкого