Напишите пожалуйста словарные слова за 3 и 4 класс и какое спряжение у слова показ

Напишите пожалуйста словарные слова за 3 и 4 класс и какое спряжение у слова показались!!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
абажурбагажвагонгазетадавно абзацбагровыйваленкигалереядалеко (даль) абрикосбагряныйваннагаммыдвадцать авариябазарваннаягектардвенадцать Австралиябалконварежкигеройдевочка автобусбананвасилёкгладитьдевятнадцать автомобильбарабанвверхголоволомкаДед Мороз агрономбаранвдвоёмголубойдежурный адресбаранкавдольгоризонтдекабрь Азиябаскетболвдруггороддеревня акациябассейнвездегороддеревянный аккордбатонвермишельгорохдесерт аккуратныйберегвеселогорячийдециметр алеет (алый)берёзавесельеготовдиалог аллеябеседавесеннийготовитьдиван алмазбиблиотекаветерготовыйдиректор алмазныйбилетветреныйгражданедлина алфавитбиографиявеятьгражданиндлинный альбомблагодарювинегретграммдо свидания Америкаболотовиноградграмматикадолина (дол) ананасборьбавкусныйгриппдорога Антарктидаботинкивместегромкодорожка апельсинбудтовнимательныйгруппадрожжи аппаратбульдозервнутри   аппетитбыстровокзалИК апрельбьётвокругидтикабина аптека волейболиздалекакабинет арбузЗволосизложениекаблук ароматзаборволшебныйизморозькак будто артистзаводворобейизмороськакао артистказавтраворонаиллюстрациякалендарь афишазавтракворотаиметь в видукалина Африказагадкавосемнадцатьинейкалитка  задачавосемьинженеркампания* Езаконвоскресеньеиногдакамыш Евразиязападвостокинтересныйкапель Европазарявосходискусствокапитан ежевиказашёлвпервыеистина капуста ездазаяцвперёдистинныйкарандаш еслизвонишьвпереди карнавал ещёзвонятвсегдаОкарниз  зданиевторникобаяниекартина Жздесьвчераобаятельныйкартон желаюздравствуйтевъезжаетобедкартофель жёлтыйземляникавыражатьоблакокасса женщиназеркаловыразительныйобложкакассета жжётзимавышелобманкастрюля животное вьётоборонакаток жужжитМвьюгаобразкафе  магазин обратноквартира ЛмайонезНобъезжаеткилограмм лабораториямакаронынаверноеобычнокилометр лагерьмалинанавсегдаовёскипит ладоньмальчикнавстречуовощикласс ландышмандариннадеятьсяоврагклеить ластикмассанадолгоовцаковер ласточкаматчназадовчаркакоктейль лаятьмашинаналевоогородколено лекциямаятьсянаоборотогромныйколичество лелеятьмебельнаправоогурецколлектив лепестокмедведицанапримеродеждаколлекция лестницамедведьнарододиннадцатьколокольчик лиловыймедленнонарочнооднаждыколхоз лимонмелькаетнасекомоеодноклассниккоманда линиямесяцнашёлодуванчиккомбайн лисицаметаллнедавноозорниккомната литератураметаллическийнеделяоколокомпания* лопатаметрнезабудкаоктябрькомпьютер лопатаметронесколькоопасныйконструктор лучшемечтаноябрьопятьконструкция льётмиллиметр оранжевыйконцерт  молодойСорехконьки Пмолокосалазкиорешниккопейка падежмолотоксалфеткаорфограммакопыто палаткамонологсалютосеннийкопытце палецморковьсамолётосинакорабль пальтомороженоесантиметросновакорзина памятникморозсапогиответкоридор парадМосквасахаротдыхкоричневый пассажирмочалкасахарницаотецкорова пейзажмужчинасверкаетОтечество* корреспондент пеналмуравейсверкатьотечество* космонавт перешёлмылосвитероттеноккосмос периметр свободаоттудакостёр пероРсвободноотчаяниекостюм перронработасеверотчествокофе перчаткарабочийСеверная АмерикаотъезжаетКрасная площадь песокравнинасегодняохотакрасота песчаныйразвеваться* сейчасоченьКремль петухразвиваться* секрет кровать печальрайонсекундаТкрокодил пианиноракетасемнадцатьтакойкросс пингвинранецсентябрьтаксикроссворд пирограннийсеребротарелкакроссовки питомникрассказсеребряныйтеатркрыжовник платокрасстояниесеялкателеграмма  плохорастениесеятьтелёнокУ площадьребеноксзадителефонугощение победаребуссиницатеннисужасный погодаребятасиреневыйтеперьужин подошёлрезинкасиреньтепловозузел подснежникремонтситуациятеррариумулица подъезжаетрешениескатертьтеррасаупражнение поездкареятьсковородатерриторияураган пожалуйстарисуноксколькотетрадкаурожай пожеланиерисуюскоротетрадьУченик позавчераРодина* славянетоварищученица поздравлениеродина* славянскийтогдаучитель полдникромашкаслеватолькоучительница полотенцеросаслучайтомат  помидоррослисмородинатоннаЭ помощникРоссиясначалатопольэкипаж понедельникроссиянесноватопорэкология пониматьростоксобакаторжественныйэкскаватор поперёкрояльсовестьтоскаэкскурсия пополамрусскийсовсемтоскуетэкскурсовод поровнурусский языксолдаттрадицияэкспресс порогрябинасолнцетракторэлектричество портрет соловейтрамвайэлектричка портфельФсоломатревогаэлектровоз порхаетфабрикасорокатринадцатьэлектростанция порядокфамилиясоседтроллейбусэскалатор посудафантазиясосулькатяжёлыйэстафета потомфасольсочинение   потому чтофевральсочинитьХЮ почеркфинишспасибохарактерюг поясфиолетовыйспектакльхлеборобЮжная Америка правилофойесправахозяинюннаты правильнофонарьсправедливостьхозяйствоюность правительствофутболсразухоккейюноша праздник средахолодюный праздничныйЦссорахорошо  предметцентнерстакан Я прекрасныйциркстеклянныйШяблоко престижцитатастеречьшалашяблоня престижный столицашампуньягода приветЧстолькошёл (зашёл, ушёл, нашёл)язык приветливыйчаепитиесторожкашелеститяйцо примерчеловекстранныйшёлкякорь природачемоданстрекозашествоватьянварь программачерезстроитьшестнадцатьянтарь прогрессчерёмухасубботашефствоватьясно происшествиечерникасубботникшинельястреб просторчёрныйсуммашорохящерица проталиначесноксчастьешоссе  профессиячетвергсчётшофёр  процессчетырнадцатьсчитатьшьёт  прошёлчирикает    путешественникчто Щ  путешествиечтобы щебет (птиц…)  пчёлычувство щегол  пшеницачудесный щенок  пьётчучело    пятнадцатьчуять    пятница   2 спряжение.