Напишите пожалуйста сочинение "кого можно считать счастливым?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливым можно считать кого угодно,не так ли? ведь у каждого человека свое понятие "счастья". Для кого то счастье-это много денег,для другого -это семья,любовь,свобода,здоровье,работа и так можно перечислять до бесконечности. счастливым можно назвать того,у кого есть мечта,ведь это так прекрастно стремиться к чему то,мечтать и потом достигать своей цели. Счастливый в чём-то каждый из нас,пусть даже он сам этого не замечает,но он счастлив хотя бы потому,что он(а) живет,просыпается по утрам,над головой мирное,чистое небо,нет войны за окном. Каждого из нас,можно назвать счастливым