Напишите пожалуйста сочинение на любую из этих тем нужно не менее 250 слов заранее

Напишите пожалуйста сочинение на любую из этих тем нужно не менее 250 слов заранееспасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                          Чацкий и Молчаил и с кем бы я хотела подружиться... Герои комедии А. Грибоедова две совершенно противоположные личности. Чацкий человек справедливый и благородный.  Независимый,другими словами, борец за справедливость. Чего нельзя сказать о Молчалине, он был словно игрушкой, которым можно было управлять и заставлять делать чуть ли не всё. Конечно же он приследовал выгоду, он стремился завоевать расположения хозяина, любыми способами. Даже сыграть влюблённого юношу. В кратце можно сказать, что Молчалин был лишён собственного достоинства. И на вопрос с кем бы я хотела подружится? Ответ очевиден. С Чацким. Человеком ак уже выше было сказано, справедливым и благородным.