Напишите пожалуйста сочинение на тему :,,Что такое любовь к близким ?" Используя од?

Напишите пожалуйста сочинение на тему :,,Что такое любовь к близким ?" Используя од??н пример из своей жизни , не менее 70 слов , 9 класс.За ранее спасибо !15 баллов , не вру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь к близким-это забота о них. Проявлять свою любовь можно разными способами. Делать добро, заботиться, быть преданным этому человеку. Например у меня есть подруга, которая мне уже, как сестра. Все время поддерживает, понимает. Это и есть любовь к близким людям!