Напишите пожалуйста сочинение на тему "История жизни Аси" по произведению Тургене

Напишите пожалуйста сочинение на тему "История жизни Аси" по произведению Тургенева "Ася" по литературе) Заранее благодарю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесть «Ася» - о любви и только о любви, которая, по мнению  Тургенева, «сильнее смерти и страха смерти» и которою «держится  и движется жизнь». Эта повествование имеет необыкновенное  поэтическое обаяние, красоту и чистоту.  Рассказ ведется от первого лица, от имени главного героя - господина  Н. Сама повесть названа именем героини - Аси. С первых  же минут появления ее на страницах рассказа читатель начинает  чувствовать, что героиню окутывает какая-то тайна. Гагин представляет  ее как свою сестру. Но она нисколько не походила на своего брата.  Тайна Аси раскроется через некоторое время из воспоминаний Гагина,  когда выяснится происхождение девушки и читатель увидит, какое  нелегкое детство выпало на ее долю. Романтическая недоговоренность  образа Аси, печать таинственности, лежащей на ее характере и поведении,  придают ей притягательность, очарование, а всей повести -  неизъяснимый поэтический колорит.