Напишите, пожалуйста, сочинение по английскому на 120 слов про событие по типу ново?

Напишите, пожалуйста, сочинение по английскому на 120 слов про событие по типу ново??о года, пасхи и т.д План: 1.Название праздника. Когда и где празднуется. Почему? 2.Что люди предпочитают делать до самого события. (еда, декорации, репетиции) 3.Что происходит в момент торжества. 4.Что люди чувствуют после праздника? Какие комментарии ты бы оставил напоследок.