Напишите пожалуйста, сообщение обо дном из отряде птиц.!!!!СРОЧНО!! Только,не копир
Напишите пожалуйста, сообщение обо дном из отряде птиц.!!!!СРОЧНО!!
Только,не копируйте материал из интернета!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К хищным птицам относятся: дневнные хищные птицы - грифы, коршуны, сапсан, ястребы, беркут, орлы, скопа; ночные хищные птицы - совы и филины. Общие черты хищных птиц это крючковатый клюв, длинные острые когти на сильных ногах, зоркое зрение. Питаются хищные птицы очень разнообразно,насекомыми, беспозвоночными, земноводными, рыбой, грызунами, млекопитающими и другими птицами.