Напишите пожалуйста таблицу достижений соотечественников за послевоенные годы. ?

Напишите пожалуйста таблицу достижений соотечественников за послевоенные годы. ??апишите дату и событие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
06.02.2014- Открытие XXII зимних олимпийских игр. 09.02.2014- Первая медаль.Конькобежный спорт.Россия завоёвывает свою первую медаль. 09.02.2014-Первое золото.Фигурное катание. 10.02.2014- Шорт-Трек.Первая медаль в этом виде спорта. 17.02.2014- Первое золото.Бобслей. Рекорд олимпийской трассы в Сочи.