Напишите пожалуста миниатюрное предложение на тему ночь ну 6-8 предложений на типы односоставных предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночь . Зимля одета пушистым покрывалом.На небе слегка проглядываются красивые,маленькие звёзды .В дали веднеется лес .Он одет в красивый тулуп.На ночной дороги проглядывается свет машиных фар .Мне нравится смотреть ночью в окошко .