Напишите пожалуйста 10 предложений прошедшего времени на русском языке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. вчера я ходил в кино 2. помню, как ты пошёл гулять в понедельник 3. я уже читал эту книгу 4. позавчера я делал это домашнее задание 5. я отремонтировал телевизор час назад
Гость
1) Я родился 7-го июля. 2) Они были добрыми и понимающими людьми. 3) Это было не то, что ей нравилось. 4) Твои родители родились в Мадриде? 5) Это произошло много лет тому назад. 6) Шон изучал французский в течение пяти лет. 7) Он купил пару носков и одну майку. 8) Ему нравилось быть в центре внимания. 9) Мы ничего не купили в этом ужасном магазине. 10) Ты мог хотя бы предупредить меня, что не собираешься приходить.