Укажите предложение,в котором использована подчинительная связь-управление: А)Хлынувшая вода прорвала плотину Б)Окрестности здесь очень живописны 1)Только А 2)Только Б 3)А и Б 4)ни А,ни Б 2)Укажите нераспространенное предложени...

Укажите предложение,в котором использована подчинительная связь-управление: А)Хлынувшая вода прорвала плотину Б)Окрестности здесь очень живописны 1)Только А 2)Только Б 3)А и Б 4)ни А,ни Б 2)Укажите нераспространенное предложение А)Мама начала беспокоиться Б)Книгу написал ученый 1)Только А 2)Только Б 3)А и Б 4)Ни А,ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Б 2)Б Я так думаю потому что я разбираюсь с этим
Гость
А)Хлынувшая вода прорвала плотину    только А А)Мама начала беспокоиться         только А