Напишите пожалуйста 10 вопросов по рассказу "кавказкий пленник" заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как вы думаете Костылин пессимист или же оптимист ? А Жилин ? Кто такая Дина ? Кто выбрался из ямы первым? Кто из 2-х глав. героев тебе запомнился ? Почему ? Как попали в плен Жилин и Костылин ? Чем Жилин завоевал расположение к себе татар? Как звали хозяина офицеров? Чем тебе запомнился рассказ?