Напишите пожалуйста 3 вопроса с ответом про свойства воды Заранее Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что происходит с водой при нагревании? 2 Как называется бурный переход воды в пар? 3.Дождь, снег, град это…. 4. Как называется природная вода, содержащая соли и газы? 5. Как называется вода с растворенным в ней веществом?  6.Как называется твёрдое состояние воды?  1.РАСШИРЯЕТСЯ. 2. КИПЕНИЕ. 3.ОСАДКИ 4.МИНЕРАЛЬНАЯ 5.РАСТВОР 6.ЛЁД