Напишите пожалуйста 4 вопроса на англ.яз для гостя из Африки. Только не пишите "What is your name?", а по сложней. Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.How old are you? - Сколько вам лет? 2.What are you from? - Откуда вы (Где вы живете)? 3.What animals live in Africa? - Какие звери обитают в Африке? 4.Do you play a musical instruments? - Вы играете на музыкальных инструментах?