Напишите пожалуйста 5 - 10 предложений на тему сегодняшний день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодняшний день был полон необычайных и интересных событий. Он доставил мне кучу разных эмоций:веселье,грусть,страх.Но все же я очень доволен всем тем, что произошло сегодня.Этот день, отличается от вчерашнего, тем что, потеплело. Однако, это временное явление. Скоро ожидаются холода, по всей территории.
Гость
Сегодня очень солнечный и теплый день.Я иду в школу на улице всё белое и такое торжественное. Я шагаю и прислушиваюсь к хрусту снега. Спокойно танцуют снежинки. Все дети и взрослые сегодня радуются.