Напишите пожалуйста : 5-6 предложений с разными видами обращений ( распространёнными и нераспространёнными), в которых выразите своё отношение к адресатам. К примеру "Машенька, ты сегодня такая красивая!"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
распространенный: " Лидочка, куда вы сегодня сходили ?" Люба, а мы с Лерой в футбол игра ь идем !!! маша, сегодня чудесная ночь Оля , хорошо , что ты у меня есть. !!! нераспространенные:льет дождь Зима наступила Лиза дошла Маша ушла .....
Гость
РАСПРОСТРАНЁННЫЕ(3предл.) | \/ Миша,почему ты сегодня не расчесался расческой? Вчера Катя получила тройку по русскому языку. Серёжа,почему тебя так долго не было в школе? НЕРАСПРОСТРАНЁННЫЕ(3 предл.) | \/ Петя учится хорошо. Алексей знает математику. Иван сидит на диване.