Напишите пожалуйста 5 предложений про Нью- Йорк на английском языке с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нью-Йорк самый красивый город! В нем живет очень много людей разных нацианальностей. Высокие постройки так и манят! Когда я вырасту, я уеду жить в Нью-Йорк, потому что там красиво! Мне очень нравится город Нью-Йорк! перевод New York the most beautiful city! It lives a lot of people different to national. High buildings are very attractive! When I grow up, I will go to live in new York, because there beautiful! I really like the city of new York!