Напишите пожалуйста 5 представителей семейства крестоцветных и их систематику(каждого растения) :)заранее большое спасибо!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Надцарство - Эукариоты     Царство - Растения     Отдел - Цветковые     Класс - Двудольные     Порядок - Капустоцветные     Семейство - Капустные (крестоцветные)     Род - Капуста     Вид - Капуста белокочанная 2. все тоже самое только      род- Пастушья сумка     вид - Пастушья сумка обыкновенная 3. род - Капуста     Вид- Горчица сарептская 4. род - Сурепка     вид - Сурепка обыкновенная 5. род - Ярутка     вид- Ярутка полевая