НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 6 ПРЕДЛОЖЕНИЙ НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ ПО ТЕМЕ ВЕСНА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Wann beginnt der Frühling?  Когда начинается весна?   Nach dem Winter kommt der Frühling.  После зимы приходит весна. Der Frühling ist gekommen.  Весна пришла. Der Schnee schmolz, als der Frühling kam.  Когда пришла весна, снег растаял.   Mit jedem Tag wird es wärmer.  С каждым днём становится теплее.     Die Sonne scheint hell.  Солнце светит ярко.     Die Sonne scheint und die Vögel singen.  Солнце светит и поют птицы.    Die Sonne scheint und der Himmel ist blau.  Солнце светит и небо голубое.    Im Frühling werden die Tage länger.  Весной дни становятся длиннее.    Frühling ist die Jahreszeit, um Bäume zu pflanzen.  Весна — время сажать деревья.     Im Frühling erblühen die Blumen.  Весной расцветают цветы.     Vögel bauen Nester.  птицы вьют гнёзда.      Die Vögel singen fröhlich.  птицы весело поют.      Der Frühling ist meine  Jahreszeit.  Весна - моё любимое время года.