Напишите пожалуйста 6 предложений с уточняющими членами предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы собрались сразу, как только всё стало известно. Внизу, в овраге, я услышал тихий шорох. Давно, ещё тем летом, я обещал себе научиться плавать. Вдалеке, за горой, сверкнула зарница. Наша деревня стоит там, за лесом, на правом берегу небольшой речки. Мы, школьники, должны беречь школьное имущество.