Напишите пожалуйста акростих на имя Валерия или Лера, самое главное, чтобы стихотворение было не ко дню рождения, а в самом произведении описывались хорошие качества человека. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трудно, но выполнимо:) В плохие дни она поможет всем,  А ваш успех без зависти воспримет. Любить умеет искренне и всех, Её забота век вас не покинет. Рубашку вам последнюю отдаст, И дружба с ней как будто горный пласт, Я знаю: Лера точно не предаст.