Напишите , пожалуйста, анализ этого стихотворения Фета:   Морская даль во мгле туманной;Там парус тонет, как в дыму,А волны в злобе постояннойБегут к прибрежью моему. Из них одной, избранной мною,Навстречу пристально гляжуИ за ...

Напишите , пожалуйста, анализ этого стихотворения Фета:   Морская даль во мгле туманной; Там парус тонет, как в дыму, А волны в злобе постоянной Бегут к прибрежью моему. Из них одной, избранной мною, Навстречу пристально гляжу И за грядой ее крутою До камня влажного слежу. К ней чайка плавная спустилась, — Не дрогнет острое крыло. Но вот громада докатилась, Тяжеловесна, как стекло; Плеснула в каменную стену, Вот звонко грянет на плиту — А уж подкинутую пену Разбрызнул ветер на лету.   Очень нужно((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
двусоставный ямб с ударением на 2 слог, тема: писатель описывает бурю, как она уничтожает все на своем пути. эпитет: морская даль, во мгле теманной, до камня влажного, чайка плавная, острое крыло, в каменную стену. метафора: волны в злобе постоянной, бегут к прибрежью, чайка плавная спестилась. сравнение: парус тонет, как в дыму, тяжеловесна, как стекло.