Напишите пожалуйста, анализ этой картинки ,если что, это произведение "Корова" Платонов ,срочно пожалуйста,даю 24 бала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Картина написана в темных тонах , явно художник хотел передать свои мысли и настроение , на картине изображены мальчик лет 7-8 , опрятно одет , и бык которому явно очень трудно пахать поле , автор хотел передать все эмоции , то что детям не безразличны животнии , и что животные тоже имеют право на отдых . Как-то так )