Напишите пожалуйста чем больше чем лучше, но без всяких ненужных слов.Антропогенные факторы:их полофительное влияние и отрицательное влияние

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Положительное:   1)Разумное преобразование окружающей среды. 2)Создание новых сортов растений и пород диких животных 3)Организация охраняемых природных территорий.   Отрицательное:   1)Вырубка лесов 2)Осушение болот 3)Строительство заводов 4) Выброс в природную среду бытовых отходов. 5)Извлечение невосполнимых природных ресурсов
Гость
+ человек садит дерево,ребята убирают опавшие листья,Марина поливает огород - заводы выделяют в атмосферу вредные вещества,люди вырубают слишком много деревьев,фабрика выбрасывает отходы в речку. Антропогенные факторы-это все те формы деятельности человека,которые воздействуют на естественную природную среду изменяя условия обитания .