Напишите пожалуйста два аргумента по русскому языка(с объяснением) на тему Интеллигентный человек (текст Лихачева).На завтра задали поосто,не знаю какие аргументы просто приводить.Зранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интелегентый человек -это тот кто совершает хорошие и добрые поступки. Интелегнтный человек везде ведёт себя прилично. Что типо таких!?