Напишите пожалуйста два шуточных объявления. В школе задали. Пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам срочно нужен поглотитель костей и мяса? Тогда специально для вас: отдам дружелюбного Шарика в хорошие руки. Вы коллекционируете старые вещи? Продам ржавые ножницы 2009г. выпуска, в хорошем состоянии. Ничего не стригут, но хорошо вписываются в любой интерьер.