Напишите пожалуйста эссе "Коньки - моё любимое зимнее увлечение"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимними деньками я люблю кататься на коньках. Мы с родителями ( сестра , брат) идем на лед в Ледоград . Это очень интересно . Наматывать круги вокруг , падать , счетать свой ошибки и многое другое . Больше всего мне нравиться кататься вместе с ( братом , сестрой , мамой, папой) за руку . Когда мы вместе едем это весело , если я упаду меня поймают и ты не волнуешься . ДАЛЬШЕ МОЖНО ДОБАВИТЬ ОК