Напишите пожалуйста эссе на любую тему))) "Язык напрокат" "Интернет без правил" "Грамотный- значит успешный?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грамотный человек, человек который уважает свой язык и пишет красиво и правильно.Грамотный человек будет писать без ошибок и читать его пись будет очень интересно и легко.С грамотными людьми приятно общаться.Его успешность вполне возможна, он сможет работать писателем, учителем.Хотехось бы больше грамотных людей в этом мире!