Напишите пожалуйста ессе на тему "Когда народ знает, им трудно управлять"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда народ понимает что ему нужно , то  происходит определенного вида революции , которые тяжело подавить, а так же это очень экономически не выгодно. Когда мы говорим о том что в тот момент когда люди знают что им надо, то мы с уверенностью можем сказать что править страной нереально сложно, т.к. нужно советоваться с странами, нужно вводить реформы.