Напишите пожалуйста этот текст в виде диолога Раздуваясь от спеси и собственного веса Штанга лежала на помосте и хвасталась Главное в обществе это вес. А я-то как тяжела! Кинокамеры и те, на что уж привыкли сиять в обществ...
Напишите пожалуйста этот текст в виде диолога Раздуваясь от спеси и собственного веса Штанга лежала на помосте и хвасталась Главное в обществе это вес. А я-то как тяжела! Кинокамеры и те, на что уж привыкли сиять в обществе, сгорают от зависти. Ерунда! прохрипел Микрофон на судейском столике. Хвастаешь толстуха. Вес - это ещё не главное в жизни. А что по-твоему главное удивилась Штанга. Послушай Штанга сказал Микрофон не будь наивной. Зрители вовсе не тебя приветствуют, а того, кто покорил вес.
Ответ(ы) на вопрос:
Раздуваясь от спеси и собственного веса Штанга лежала на помосте и хвасталась: - Главное в обществе это вес. А я-то как тяжела! Кинокамеры и те, на что уж привыкли сиять в обществе, сгорают от зависти." -Ерунда! - прохрипел Микрофон на судейском столике. - Хвастаешь толстуха. Вес - это ещё не главное в жизни. -А что по-твоему главное? - удивилась Штанга. -Послушай Штанга, - сказал Микрофон, - не будь наивной. Зрители вовсе не тебя приветствуют, а того, кто покорил вес.