Напишите пожалуйста гипотезу на тему деление с остатком. 5 класс задали сделать проект на тему деление с остатком а я незнаю какую надо написать гипотезу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
короче, не всё на всё делится. И вот тут придумали деление с остатком. ты например , делишь 50 на 45. Вроде бы поделил, но остаок есть. тогда получается, что: 50=45*1+то, что вышло