Напишите, пожалуйста, главные города таких славянских племён, как Вятичи, Радимичи, Словене Ильменские, Тиверцы. Даю 60 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вятичи — восточнославянский племенной союз, населявший в VIII—XIII веках бассейн Верхней и Средней Оки (на территории современных Московской, Брянской, Калужской, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской, Воронежской и Липецкой областей...