Напишите пожалуйста интересную информацию о цифре "2" Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число: 2 2 миллиона цветков облетает пчела, чтобы сделать 1 килограмм меда. 2 килограмма - среднее количество помады, используемое женщиной за всю жизнь. 2 миллиарда долларов могла получить ABBA, если бы они воссоединились. 2 метра - с такой высоты падает при рождении детеныш жирафа. 2 килограмма мертвой кожи теряет человек за свою жизнь. 2 килограмма - вес бактерий, живущих в теле человека. 2 миллиона рекламных роликов просматривает американский житель к 65 годам. 2 миллиона предварительных заказов на IPhone 5 поступило за первые 24 часа продаж. 2 минуты потребуется бобру, чтобы свалить дерево, десяти сантиметров толщины. 2 метра в секунду — с такой скоростью передвигается крот в норе. 2 тысячи лет назад в Индии появились шахматы. 2 года без еды может обходится тарантул. 2 недели из своей жизни, человек проводит ожидая светофор. 2 желудка у пчелы. 2 года - столько в среднем живет зонтик.