Напишите пожалуйста, истории события Мастера из произведения "Мастер и Маргарита"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выигрыш в лотерею большой суммы, которая дала ему финансовую свободу. Случайная встреча с Маргаритой. Помещение в психиатрическую лечебницу и встреча с Иваном Бездомным. Встреча с Воландом в нехорошей квартире. Смерть и уход в покой с любимой женщиной.