Напишите пожалуйста историю про клад.Задано по литературе.небольшой рассказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начались каникулы. Мама с папой отвезли меня на дачу к бабушке. Я очень жду. (Здесь можно описать как ехал что делал) Когда я приехал то встретил своего друга Вову. Он хотел сразу играть со мной, но мне надо было зайти в дом и положить рюкзак. А когда я это сделал Я побежал в Вовке. Мы сразу стали играть. - Эй ( твоё имя ) давай поиграем в кладоискателей? - давай! Вова взял палку которую первую увидел и начал копать - Вовка ты что делаешь? Спросил я - ищу клад. - чем ты его ищешь,а? Я побежал к бабушке на огород и взял лопату. Мы начали копать. Нам поподались бутылки, крышки и много ещё чего. Вдруг Вовка закричал - Ух ты!!!! - что ты что -то нашёл? - да.. Вова достал грязную монету испачканую в земле. - Мы нашли! Мы нашли клад!!! Это оказалась монета которая была потеряна с войны. Не редкость но приятно.