Сравните внешнюю и внутреннюю политику екатерины 2 и павла 1

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Екатерина 2 вела активную внутреннюю политику,в результате которой Российская Империя укрепило свое влияние на Черном море. Павел 1 наоборот заключил разные мирные соглашения и при нём не было крупных войн. Насчет внутренней политике Екатерина давала все привилегии дворянству, а Павел 1 провел реформы по улучшению жизни крестьян. Короче Павел 1 делал все наоборот