Напишите пожалуйста известные случаи ,когда музыка спасала человеку жизнь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой да же не знаю. Я только знаю то что Музыка соправаждает человека все его жизнь. И может повлиять на него
Гость
Самая знаменитая история это про Бетховена. Когда он оглох и ослеп он пытался покончить жизнь самоубийством ,и только музыка не дала ему это сделать. Благодаря ей он написал Ещё много произведений