Напишите, пожалуйста, как бы повели себя в представленных ниже ситуациях люди с разными видами темперамента. Ситуации: а) проверка документов в час пик сотрудником милиции по охране метрополитена, когда опаздываешь на работу; б...

Напишите, пожалуйста, как бы повели себя в представленных ниже ситуациях люди с разными видами темперамента. Ситуации: а) проверка документов в час пик сотрудником милиции по охране метрополитена, когда опаздываешь на работу; б) увольнение с работы; в) паника в помещении, охваченном пожаром
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Холерик- начал бы высказывать свое недовольство, разговаривал бы агрессивно эмоционально. Сангвиник- вел себя эмоционально-весело, с юмором, чувствовал бы себя свободно, не стеснялся бы привлекать к себе внимание Меланхолик- вел бы себя нерешительно, жалостно, боязливо по отношению к сотруднику, начинал бы наводить панику(просто начал жаловаться) Флегматик- вел бы себя нейтрально, спокойно. б) Холерик- начал бы кричать, размахивать руками, высказывать недовольство, отстаивал свою позицию. Сангвиник-оставался бы оптимистом, везде искал бы плюсы, пошел бы искать новую работу Меланхолик- наверное бы он расплакался. Чувствовал бы себя униженным и оскорбленным Флегматик- ему было бы все равно. Просто бы ушел без лишних эмоций в) Холерик- начал бы командовать всеми, громко кричать, руководить толпой, привлекал бы к себе внимание Сангвиник- оставался бы оптимистичным, не наводил бы паники, а наоборот разряжал бы обстановку Меланхолик- первым бы начал разводить панику, громко кричал, может быть даже плакал, начал терять контроль над собой Флегматик- ему было всё равно на все происходящее, оставался бы спокойным и не выдавал бы каких-нибудь эмоций.