От одной станции одновременно в противоположных направления выехали два автобуса скорость первого автобуса 53км/ч а скорость второго на 8 км/ч меньше какое расстояние будет между этими автобусами через 4 ч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
53-8=45(км/ч) - скорость 2 автобуса 53+45=98(км/ч) - скорость удаления 98*4=392(км) - расстояние  Ответ: 392 км будет  между автобусами через 4 ч.