Напишите пожалуйста какие "подвиги" совершил Дон Кихот
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дон Кихот повернул домой.. . По пути он увидел, как дюжий сельчанин колотит мальчишку-пастуха. Рыцарь вступился за пастушка, и сельчанин обещал ему не обижать мальчишку и заплатить ему все, что должен.. .
Он освободил каторжников, которых вели на галеры.. .
Навстречу им ехала повозка, в которой везли львов. Дон Кихот потребовал, чтобы клетку с огромным львом открыли, и собрался изрубить его на куски. Перепуганный сторож открыл клетку, но лев не вышел из нее, бесстрашный же Дон Кихот отныне стал именовать себя Рыцарем Львов...