Напишите пожалуйста какие товары поступают из Америки в Россию.Как минимум 15 товаров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Техника 2.Одежда 3.Косметика 4.Игрушки 5.Продукты 6.Канцелярские товары 7.Спортивные товары 8.Хозяйственные товары 9.Лекарство 10.Товары для дома 11.Транспортные средства 12.Книги 13.Мебель 14.Строй материалы 15.Украшения(для дома,головы,лица,одежды)