Напишите пожалуйста какую нибудь маленькую, смешную историю с домашними питомцами!(желательно с котом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой кот всегда меня смешит вот один случай. Мы были у бабушки и она нам испекла пирожки с мясом.Мы постпавили пирожки на окно и уехали гулять по городу.Вечером мы приежаем и видим что пирожок кто-то сел мы начали думать кто бы мог это сделать. Бабушка придумала план мы поставим тарелку на кухню и типа ляжим спать.Но мы были за дверью и вдруг мы услышали чей-то голос напоминающий голос кошки.Мы открыли дверь и видим кота а ворту у него пирожок.Мы начали смеяться то что наш кот оказался вором.
Гость
Мой кот очень красивый и добрый.Я его очень люблю.Мы любим с ним вместе резвиться.Только когда я ложусь спать он ложится мне на голову,мурчит мне в ухо и лижит меня.Тем самым он добиваеться что бы я с ним поиграл.Мне очень нравится мой кот шалунишка.:)      Думаю что так.